Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2003, 14:41
AKM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AKM Найти все сообщения от AKM
  № 5  
AKM

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 15
Я думаю, что именно так как ты хочешь сделать нельзя.
По этому надо поступить хитро.
Твой ролик, который начинается во 2ом фрейме, ты оттягиваешь например на 5ый.
А GotoandPlay оставляешь на втором.
Сам ролик уже будет играть, но юзер то этого не знает, а увидет он всё только в 5ом фрейме.