Тема
:
Как можно сделат 3 мерный объект
Показать сообщение отдельно
15.05.2003, 17:03
№
1
Xmen
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Uzbekiston
Сообщений: 28
Как можно сделат 3 мерный объект
Я хотел сделат 3 мерный обект, но не получается! Не скажете как можно сделать это?
Хотя бы сделать цлиндр. Помогите исходником, срочно понадибился.
пишите на е майл
rustam.ergashev@gallabank.com
Xmen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xmen
Найти все сообщения от Xmen