Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2003, 17:03
Xmen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xmen Найти все сообщения от Xmen
  № 1  
Xmen

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Uzbekiston
Сообщений: 28
По умолчанию Как можно сделат 3 мерный объект

Я хотел сделат 3 мерный обект, но не получается! Не скажете как можно сделать это?
Хотя бы сделать цлиндр. Помогите исходником, срочно понадибился.
пишите на е майл rustam.ergashev@gallabank.com