
16.05.2003, 22:41
|
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 16
|
Как работать с Flasm???
Как с ним работать ? - подскажите пожалуйста!!!
Я взял нужный мне свиф и открыл его с помощью flasm, эта програмулина сразуже сделала файл с расширением flm - его можно редактировать даже в блакноте, а обратно то как загнать в свиф все эти изменения?
Пробовал пробовал чето не получается !!!
Помогайте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|