Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2003, 22:41
JimmiLi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JimmiLi Найти все сообщения от JimmiLi
  № 10  
JimmiLi

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 16
По умолчанию Как работать с Flasm???

Как с ним работать ? - подскажите пожалуйста!!!

Я взял нужный мне свиф и открыл его с помощью flasm, эта програмулина сразуже сделала файл с расширением flm - его можно редактировать даже в блакноте, а обратно то как загнать в свиф все эти изменения?
Пробовал пробовал чето не получается !!!

Помогайте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!