Тема
:
o scenax??
Показать сообщение отдельно
17.05.2003, 22:37
№
1
shliocik
Регистрация: May 2003
Сообщений: 7
o scenax??
a kak pomeniat' poriadok scen?? ja xochiu, dopustim, shtoby muvik zapuskalsia s 5 sceny a ne s pervoj. kak et osdelat' esli vozmozhno???
__________________
...
shliocik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shliocik
Найти все сообщения от shliocik