Тема: o scenax??
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2003, 22:37
shliocik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shliocik Найти все сообщения от shliocik
  № 1  
shliocik

Регистрация: May 2003
Сообщений: 7
Отправить сообщение для shliocik с помощью ICQ
Attention o scenax??

a kak pomeniat' poriadok scen?? ja xochiu, dopustim, shtoby muvik zapuskalsia s 5 sceny a ne s pervoj. kak et osdelat' esli vozmozhno???



__________________
...