Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2003, 11:48
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 4  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Я вот совсем ни фига не понимаю, что хотел сказать Голос из темноты....

2AHOUSE:
Если под "телом" подразумевается <BODY ...>, то не надо было писать exact fit и всех сбивать с толку. И тогда просто по <BODY onresize=...> менять размеры жаваскриптом. Где-то у меня есть древний исходник, могу кинуть.

Ну а если exact fit - для флэшки, то онресайз надо ловить внутри неё и соответственно менять размер _руута. Исхдник опять-таки есть...

Или я уже совсем не втыкаю...
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin