Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2003, 13:54
AHOUSE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AHOUSE Посетить домашнюю страницу AHOUSE Найти все сообщения от AHOUSE
  № 6  
AHOUSE

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Отправить сообщение для AHOUSE с помощью ICQ
По умолчанию TTS

TTS, exact fit - для флэшки конечно. Исходник хотелось бы посмотреть, если есть такая возможность.
__________________
EnterNetica | Avesta Design Studio