Тема
:
Дурацкий вопрос... для гениев))
Показать сообщение отдельно
19.05.2003, 13:54
№
6
AHOUSE
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
TTS
TTS, exact fit - для флэшки конечно. Исходник хотелось бы посмотреть, если есть такая возможность.
__________________
EnterNetica
|
Avesta Design Studio
AHOUSE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AHOUSE
Посетить домашнюю страницу AHOUSE
Найти все сообщения от AHOUSE