
20.05.2003, 05:31
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Дествительно долго...товарищ наверное занимается обменом информацией между банками...для сайта таких обьемов никто делать не будет...просто интересна была скорость процесса во флэшэ...понятно что зависит и от того какой документ и как написан...ведь пока не загрузится и разбираться не начнет....просто страничка подтормаживала на тексте в 6КВ...вот и подумалось...
Спасибо!
|