Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2003, 10:25
friz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для friz Найти все сообщения от friz
  № 1  
friz

Регистрация: May 2003
Адрес: Пермь
Сообщений: 1
Отправить сообщение для friz с помощью ICQ
По умолчанию Сохранение Xml документа

Можно ли как-нибудь отформатировать xml документ перед сохранением (чтоб отступы были) ? А то когда я создаю xml-документ программно, то он сохраняется в виде одной строки.
Пользуюсь я MS XML 4.0, для сохранения документа использую метод save().