
20.05.2003, 10:25
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Пермь
Сообщений: 1
|
Сохранение Xml документа
Можно ли как-нибудь отформатировать xml документ перед сохранением (чтоб отступы были) ? А то когда я создаю xml-документ программно, то он сохраняется в виде одной строки.
Пользуюсь я MS XML 4.0, для сохранения документа использую метод save().
|