
21.05.2003, 01:15
|
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
вы меня, конечно, извините, но я бы енто всё куда-нить в один топик собрал и спрятал за угол, чтобы каждый в минуты оч-чень плохого\оч-чень хорошего настроения мог порезвиться...
а так... потом никакая лоботомия уж и не поможет...
__________________
MGPV
|