Тема
:
Дурацкий вопрос... для гениев))
Показать сообщение отдельно
21.05.2003, 10:27
№
12
TTS
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Цитата:
Оригинал написал(а) AHOUSE
TTS, спасибо. Я уже сам чего-то намудрил немного по-другому. Работает. Спасибо.
Интересно, интересно... Как?
TTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTS
Найти все сообщения от TTS