Тема
:
Дурацкий вопрос... для гениев))
Показать сообщение отдельно
21.05.2003, 10:38
№
14
AHOUSE
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
fscommand ("fullscreen",true);
_quality = "HIGH";
Stage.scaleMode="noScale";
_root.MoveName.loadMovie("unresizedmovie.swf");
__________________
EnterNetica
|
Avesta Design Studio
AHOUSE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AHOUSE
Посетить домашнюю страницу AHOUSE
Найти все сообщения от AHOUSE