Тема
:
Дурацкий вопрос... для гениев))
Показать сообщение отдельно
22.05.2003, 00:05
№
15
TTS
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Ах, всё-таки noScale...
Что ж ты всех мучал-то
Я тут парился-парился - как exactfit победить...
TTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTS
Найти все сообщения от TTS