
22.05.2003, 11:42
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
|
Stiles
Высказываю свое скромное мнение. Я художник-стилист, правда, не по Вебу, но все-таки.Для личного интереса отслеживаю течения и направления стилей просто во всем вокруг!
В Вебе, во-первых, обязательно присутствуют стили оформления, модные в данный момент во всем - наружке и т.д., как-то hi-tec, конструктивизм, модерн, и другие. Во-вторых, стилистика оформления сайтов и заставок меняется при каждом появлении новых вспомогательных материалов и технологий по двум направлениям - показать новые умения (просто нашарашить их в сайт) и более глубокое и осмысленное их использование с соблюдением композиционных и других правил!
|