Цитата:
Оригинал написал(а) eddy5
я думаю начинающщим будет польза не столько от классификации вообще, сколько от правил по которым строится тот или иной или любой стиль.
Поскольку - правило - это уже практически руководство к действию, а классификация в общепознавательном, так сказать, плане - всеголиш пищща для умозаключений, которую еще нужно основательно переварить.
А мы все жаждем таки действий
|
ты невнимательно прочитал весь топик.
описание 1го стиля было именно практическим руководством, с описанием технических и визуальных приемов, а также ссылка на "иллюстрированные примеры"
