Тема
:
Все... разродился хомяком... :) покритикуйте ламера....
Показать сообщение отдельно
22.05.2003, 16:43
№
7
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Здарова
пасиб.
ND - угу... сто пуд... делал злобную пародию - та настрой ушел
поправим...
с этим... с семинаром... фиг его... пошли просто пиво пить - к грибоедову...
__________________
Stuka - лучший самолет...
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost