Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2003, 22:14
  № 1  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Недаделанный сайт

Я тут начал делать сайт... Он пока не готов, но кое-что просматривается. Вы скажите, что изменить, а я потом переделаю, и доделаю.


Дождь в пятницу
Спасибо.



По скрипту

Мне 12 лет, так, что не судите слишком строго...


Последний раз редактировалось IceBow; 23.05.2003 в 22:16.