
23.05.2003, 23:56
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
|
похвастайтесь господа!
Вот здесь столько умных флэшеров сидит:
похвастайтесь вашими работами, ведь исходники это одно, а большие проекты - это другое.
Дайте ссылочки на ваши работы во флэш, очень интересно - к чему надо стремиться
|