Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2003, 23:56
vitekweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitekweb Посетить домашнюю страницу vitekweb Найти все сообщения от vitekweb
  № 1  
vitekweb

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
По умолчанию похвастайтесь господа!

Вот здесь столько умных флэшеров сидит:
похвастайтесь вашими работами, ведь исходники это одно, а большие проекты - это другое.
Дайте ссылочки на ваши работы во флэш, очень интересно - к чему надо стремиться