
24.05.2003, 16:34
|
|
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
ИМХО...вообще то сохраняй в епсе и все нормально открывает как и корел так и ил так и любой пакет работающий с векторами...глюков никакх небудет, а если и будет то это проблема твоя, в версии
|