Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2003, 07:30
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 2  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
слои с флэшем не дружат....проэкспериментируй побольше-убедишся. Если хочеш HTML поверх флэша пустить - используй IFRAME...
на форуме об этом уже написано многими...поищи я на помню...