Тема
:
Совмещение swf и слоев на html странице
Показать сообщение отдельно
25.05.2003, 07:30
№
2
alex1000
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
слои с флэшем не дружат....проэкспериментируй побольше-убедишся. Если хочеш HTML поверх флэша пустить - используй IFRAME...
на форуме об этом уже написано многими...поищи я на помню...
alex1000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex1000
Найти все сообщения от alex1000