
26.05.2003, 11:20
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Выборг
Сообщений: 3
|
Как из флэш программы запускать не флэш программы
Как из ехе.шного фаила флэш запускать всяки разны программы???
Я пытаюсь использовать exec но ничего не получается, может какойто ньюанс с адресом?
Вообщем люди умны подскажите плиз!
Заранее спасибо.
__________________
Эх дороги...
Последний раз редактировалось Krim Wand; 26.05.2003 в 11:28.
|