Тема: Плиз
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2003, 11:20
Krim Wand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krim Wand Найти все сообщения от Krim Wand
  № 1  
Krim Wand

Регистрация: May 2003
Адрес: Выборг
Сообщений: 3
По умолчанию Как из флэш программы запускать не флэш программы

Как из ехе.шного фаила флэш запускать всяки разны программы???

Я пытаюсь использовать exec но ничего не получается, может какойто ньюанс с адресом?

Вообщем люди умны подскажите плиз!

Заранее спасибо.
__________________
Эх дороги...


Последний раз редактировалось Krim Wand; 26.05.2003 в 11:28.