
27.05.2003, 02:15
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
|
Flash и MySQL
Как можно прикрутить базу SQL-евскую на полностью флэшовый интерфейс. То ли Action script изучать посерьезнее, то ли генератор на сервак ставить? И есть ли у нас сайты на генераторе???
|