Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2003, 03:48
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 8  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
нашел...попробую чего он делает...
не...чес - слово..эта терминология мне не нравится...я бы сказал так - "есть файл xmlNitro.as, который работает с XML, там все видно...или в этом роде".
Спасибо!