
27.05.2003, 03:48
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
нашел...попробую чего он делает...
не...чес - слово..эта терминология мне не нравится...я бы сказал так - "есть файл xmlNitro.as, который работает с XML, там все видно...или в этом роде".
Спасибо!
|