Тема
:
flash шахматы
Показать сообщение отдельно
27.05.2003, 06:02
№
3
alex1000
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
Действительно по ссылке если идти то ошибка....
Лучше скопирйте путь в адрес броузера + ентер...
alex1000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex1000
Найти все сообщения от alex1000