
27.05.2003, 12:23
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
о есть!!!! правда не помню где...
я когда прикручивал мускул к флешу использовал серверную часть... тоесть я просто завал запрос на какойнибудь get.php
и брал отуда значения Лоад Вариаблесом...
__________________
...
|