Тема
:
время Xmlразбора?
Показать сообщение отдельно
27.05.2003, 12:25
№
9
okv
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 180
А в нем ничего не видно
Я даже не пытался разбираться...
Там просто переписан прототип парсера XML по собственному алгоритму автора...
То есть он не дает нового функционала, а просто ускоряет парсинг в несколько раз...
__________________
------------------
Олег Камашев
kamashev@mail.ru
http://kamashev.flashmaster.ru
okv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для okv
Посетить домашнюю страницу okv
Найти все сообщения от okv