Тема: Kikudu
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2003, 00:10
  № 6  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Неа...

Работа не моя, и потому эта фраза в данном случае не к месту.
А 12 лет?
Ну да, это конечно слишком много для флэшера. Извините, за то, что порчу вашу атмосферу.
Я старик среди молодых... вы же гении!!!