
28.05.2003, 00:55
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
это даже не почти... это полное ***** (за грубость сорри)
только я одного не понял - нафиг он нужен этот исходник(всмысле оригинальный)???
дело в том, что там нет ничего такого, что б на это было интересно смотреть(всмысле код и как сделано), единственное что там интересно так это дизайн, imnsho!
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|