
28.05.2003, 03:24
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Для Usnul...
Это не баг...надо будет в нелпе 2 слова добавить...
если была взята фигура для хода, она блокируется до повторного клика на ней же...т.е. кликни на фигуре и дальше можеш ее брать как и в первый раз. Эту "блокировку" можно снять, если щелкнуть по любой другой фигуре в т.ч..
Спасибо - т.е. говориш неудобно так аж бросил сразу...УЧТУ!
А вообще, мужики, чего это за "интерфеня" такая...непривык'c.
|