
28.05.2003, 04:16
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
для Usnul - ничего не опять не понял...в смсле лучше его сделать на весь экран...точно севера(наверное это не сарвера а скорее пользователи, так они эе юзеры...давай лучше по русски, уже пора, ведь 12 лет уже, а то забудеш чего еще знаеш) нет поп-ап не годится, а куда я баннеры повешу.
|