Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2003, 04:16
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 12  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
для Usnul - ничего не опять не понял...в смсле лучше его сделать на весь экран...точно севера(наверное это не сарвера а скорее пользователи, так они эе юзеры...давай лучше по русски, уже пора, ведь 12 лет уже, а то забудеш чего еще знаеш) нет поп-ап не годится, а куда я баннеры повешу.