Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2003, 14:04
Alexksey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alexksey Найти все сообщения от Alexksey
  № 1  
Alexksey

Регистрация: May 2002
Адрес: Москва (Зеленоград)
Сообщений: 17
Question Импортирование AVI в fla

Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть проблема с внедрением аvi в исходник флэша 6.
При импортировании avi происходит ПРОПАЖА ЦВЕТА,
ухудшение разрешения изображения...

Помогите!