Тема
:
Импортирование AVI в fla
Показать сообщение отдельно
28.05.2003, 14:04
№
1
Alexksey
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва (Зеленоград)
Сообщений: 17
Импортирование AVI в fla
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть проблема с внедрением аvi в исходник флэша 6.
При импортировании avi происходит ПРОПАЖА ЦВЕТА,
ухудшение разрешения изображения...
Помогите!
Alexksey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexksey
Найти все сообщения от Alexksey