ты меня внатуре не понял

я говорю что твоя ссылка не работает при клике, так как: флэшер автоматически добавляет ковсем ссылкам немного "отсебятины", не буду врать какой, так как незнаю и лень смотреть. Суть в том что на серверах некоторых, стандартный линк тока и проходит, а ежели что-то вычурное, то но в игнор шлет такой адрес. понял? -я нет
PS
двенадцать лет были в кавычках...