Цитата:
Оригинал написал(а) netstuff
уфффффффф... тяжело после ночи 300-летия писАть... руки подрагивают...
|
главно акцент поставить
вот анекдотик старенький вспомнился

------------------
из дневника школьника:
"Понедельник:
-Голова трещит после вчерашнего.
-Руки дрозжат.
-Взял чайник - дно отпало...
-У портфеля ручка отвалилась...
-Боюсь идти в туалет..."
-----------------
нифига не помню, так что простите если было не смешно

одно утешает - анекдот был прикольный
