
28.05.2003, 17:21
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
|
netstuff
netstuff, расскажи лучше чего там в Питере то было на 300 летия!!!
слышал по радио что просто супер!!!
А на Ниве что было!?? вечером... помнишь!??
давай выкладывайся...
__________________
Я люблю тебя жизнь,
и надеюсь это взаимно...
|