Тема
:
flash шахматы
Показать сообщение отдельно
28.05.2003, 19:06
№
17
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
ага, просо у меня окна браузера никогда на весь экран не бывают (привычка)- потому у них изначально другие пропорции - это не от разрешения.
__________________
Stuka - лучший самолет...
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost