Тема
:
Как загрузить?
Показать сообщение отдельно
29.05.2003, 01:01
№
1
servit
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 7
Как загрузить?
Как загрузить html'ку в определенный мувик, расположенный в какой-то части сцены?
servit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для servit
Найти все сообщения от servit