Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 01:01
servit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для servit Найти все сообщения от servit
  № 1  
servit

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 7
По умолчанию Как загрузить?

Как загрузить html'ку в определенный мувик, расположенный в какой-то части сцены?