Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 05:31
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 18  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
Мне самому "12" и тоже в ковычках...
а то что флашер чего то добавляет уже сам увидел...а ты меня багами напугал...