Тема
:
flash шахматы
Показать сообщение отдельно
29.05.2003, 05:31
№
18
alex1000
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
Мне самому "12" и тоже в ковычках...
а то что флашер чего то добавляет уже сам увидел...а ты меня багами напугал...
alex1000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex1000
Найти все сообщения от alex1000