Тема: menu drop
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 14:11
alexander f.m. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexander f.m. Найти все сообщения от alexander f.m.
  № 1  
alexander f.m.

Регистрация: May 2003
Адрес: minsk, by
Сообщений: 2
Отправить сообщение для alexander f.m. с помощью ICQ
По умолчанию menu drop

Общий привет.

Прошу прощения, если задаю вопрос, который уже обсуждался. Но я не нашел ветку.

Подскажите, пожалуйста, как сделать эффект.

В меню.
При mouse over или mouse down на кнопку должны появляться подпункты меню.

У меня есть само меню и мувик подменю. Вот нужно как-то сделать так, чтобы при наведении мышой на пункт меню, появлялся подпункт (мой мувик) и останавливался, не исчезал.

Буду очень благодарен.