
29.05.2003, 14:11
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: minsk, by
Сообщений: 2
|
menu drop
Общий привет.
Прошу прощения, если задаю вопрос, который уже обсуждался. Но я не нашел ветку.
Подскажите, пожалуйста, как сделать эффект.
В меню.
При mouse over или mouse down на кнопку должны появляться подпункты меню.
У меня есть само меню и мувик подменю. Вот нужно как-то сделать так, чтобы при наведении мышой на пункт меню, появлялся подпункт (мой мувик) и останавливался, не исчезал.
Буду очень благодарен.
|