Тема: Flash и MySQL
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 14:17
okv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для okv Посетить домашнюю страницу okv Найти все сообщения от okv
  № 6  
okv
 
Аватар для okv

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Отправить сообщение для okv с помощью ICQ
Я так не считаю я знаю (на основе реализованных проектов)
При грамотном использовании XML повышается объем данных для обмена, но программный код унифицируется и уменьшается в объемах. Особенно если написать эмулятор XPath и некоторых стандартных методов XMLDOM, которых во флеше нет
__________________
------------------
Олег Камашев
kamashev@mail.ru
http://kamashev.flashmaster.ru