
29.05.2003, 14:19
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
|
MX очень криво работает с кириллицей, проблему иногда можно решить заменой шрифта на более старую версию, я имею ввиду до юникодовский truetype.
Можно еще в первом кадре в первой строке прописать:
System.useCodepage=true;
вообщем это проблема достаточно известная если поищешь по форуму, много чего найдешь
|