
29.05.2003, 14:58
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: в хижине на берегу моря
Сообщений: 50
|
Всем! Кому меня не жалко!
... этот дурацкий ник! Дурацкая затея!! Милейшая програмка!! и невероятная срособность клиниться УЖЕ В ТЕЧЕНИИ Т-Р- Е-Х дней !!!!! над какой-то глупостью! ......
И вот теперь ворос:
Уважаемые знатоки, внимание!
Почему кнопочка , уже работавшая один раз, перестает реагировать? И чем можно помочь?
Всем заинтересовавшимся:
пытаюсь сделать динамичное меню с дальнейшим подключением к базе данных. Работаю с FlashMX.
Всем сжалившимся с надеждой вышлю исходник!
|