Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 14:58
Peppy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peppy Найти все сообщения от Peppy
  № 1  
Peppy

Регистрация: Aug 2001
Адрес: в хижине на берегу моря
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Peppy с помощью ICQ
Attention Всем! Кому меня не жалко!

... этот дурацкий ник! Дурацкая затея!! Милейшая програмка!! и невероятная срособность клиниться УЖЕ В ТЕЧЕНИИ Т-Р- Е-Х дней !!!!! над какой-то глупостью! ......
И вот теперь ворос:
Уважаемые знатоки, внимание!
Почему кнопочка , уже работавшая один раз, перестает реагировать? И чем можно помочь?

Всем заинтересовавшимся:
пытаюсь сделать динамичное меню с дальнейшим подключением к базе данных. Работаю с FlashMX.

Всем сжалившимся с надеждой вышлю исходник!