Тема
:
Stranno, pochemu?
Показать сообщение отдельно
29.05.2003, 15:02
№
13
pol
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 1,098
voobsheto vrode kak _xscale byl vsegda v procentah, a _width v pixeljah...
pol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pol
Посетить домашнюю страницу pol
Найти все сообщения от pol