Тема: Stranno, pochemu?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 15:02
pol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pol Посетить домашнюю страницу pol Найти все сообщения от pol
  № 13  
pol

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 1,098
voobsheto vrode kak _xscale byl vsegda v procentah, a _width v pixeljah...