поподробнее о проблеме, дражайший.
исходник высылать никому не надо, совершенные кибернетические технологии, применяемые на данном форуме, позволяют его просто выложить. все, кому надо - сами скачают. и еще - маленькое замечание. ознакомьтесь с правилами:
Цитата:
|
1.11. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными.
|