Тема
:
Всем! Кому меня не жалко!
Показать сообщение отдельно
29.05.2003, 16:35
№
5
Peppy
Регистрация: Aug 2001
Адрес: в хижине на берегу моря
Сообщений: 50
Ну как вам угодно!
Патриархат, так патриархат!.....
Только помогите!!!
Peppy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Peppy
Найти все сообщения от Peppy