Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 16:36
alexander f.m. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexander f.m. Найти все сообщения от alexander f.m.
  № 5  
alexander f.m.

Регистрация: May 2003
Адрес: minsk, by
Сообщений: 2
Отправить сообщение для alexander f.m. с помощью ICQ
хотелось бы качественного сжатия

у меня вот вопросик.
а разве можно еще больше бедный swf приплюснуть, чем делает это интегрированный в flash mx компрессор?

только методом восточного производства - лишние детали домой

или я ошибаюсь?