Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 17:48
Peppy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peppy Найти все сообщения от Peppy
  № 9  
Peppy

Регистрация: Aug 2001
Адрес: в хижине на берегу моря
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Peppy с помощью ICQ
Уважаемый Shuma,
и чем моя наглость?
я пытаюсь быть предельно милой! Учитывая, что за окном не меньше 40 по С , небо затянуло песком, а вентилятор выдул то, что было, мне это дается не легко.