
29.05.2003, 17:48
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: в хижине на берегу моря
Сообщений: 50
|
Уважаемый Shuma,
и чем моя наглость?
я пытаюсь быть предельно милой! Учитывая, что за окном не меньше 40 по С , небо затянуло песком, а вентилятор выдул то, что было, мне это дается не легко.
|