Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 20:59
Troglodit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Troglodit Найти все сообщения от Troglodit
  № 1  
Troglodit

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 33
Question GetUrl("Javascript:...") ЩЕЛКАЕТ ! Что делать ?

Суть такова: Флеш вызывает GetUrl-ом Джаваскрипт, но в момент срабатывания раздаеться щелчок, как при открытии страницы. Можно как нибудь это убрать ? Я использую ІЕ 5.0

Или

Можно ли наладить связь между Java - апплетом и Flash кой в одном окне браузера другим способом нежели GetUrl ("javascript:") , так , чтобы это було бесшумно ?

Предвижу совет Crazy -- врубать на фоне Sepulturu, чтобы все заглушить