Суть такова: Флеш вызывает GetUrl-ом Джаваскрипт, но в момент срабатывания раздаеться щелчок, как при открытии страницы. Можно как нибудь это убрать ? Я использую ІЕ 5.0
Или
Можно ли наладить связь между Java - апплетом и Flash кой в одном окне браузера другим способом нежели GetUrl ("javascript
:") , так , чтобы это було бесшумно ?
Предвижу совет Crazy -- врубать на фоне Sepulturu, чтобы все заглушить
