Тема
:
GetUrl("Javascript:...") ЩЕЛКАЕТ ! Что делать ?
Показать сообщение отдельно
29.05.2003, 21:56
№
2
Usnul
Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
я солидарен с Чекнутым
..но! все же подскажу
флэшка умеет передавать данные HTML-ю и причем "бесшумно"
ну и ессесно обратно тожа
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka
Usnul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Usnul
Посетить домашнюю страницу Usnul
Найти все сообщения от Usnul