Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2003, 11:00
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 7  
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
Цитата:
Оригинал написал(а) NеoLeо
а Optimaze! чем вам не нравится? очень неплохо сжимает часто, особенно если ставить zlib compression
Optimaze! сжимает только голые вектора (shapes) которые есть в свиффе и вообще это продукт той же конторы которая сделала Swift 3D. То есть изначально Optimaze! рассчитан на те swf который генерятся Swift 3d. А там как известно исключительно вектора и покадровая анимация.
У нас же задание другое. Мы оптимизируем не только вектора, но и картинки и statiс текстовые поля (т.е. те где текст записывается в виде шейпов), а также оптимизируем кривые Безье. Также есть функция компрессии swf в Zlib и декомпрессия из таковой если она имеется. Т.е. функций оптимизации у нас достаточно, но возможно что-то не учли (хотя формат swf и Макромедийное SDK изучили вдоль и поперек).
__________________
www.maxshaman.com