Цитата:
Оригинал написал(а) NеoLeо
а Optimaze! чем вам не нравится? очень неплохо сжимает часто, особенно если ставить zlib compression
|
Optimaze! сжимает только голые вектора (shapes) которые есть в свиффе и вообще это продукт той же конторы которая сделала Swift 3D. То есть изначально Optimaze! рассчитан на те swf который генерятся Swift 3d. А там как известно исключительно вектора и покадровая анимация.
У нас же задание другое. Мы оптимизируем не только вектора, но и картинки и statiс текстовые поля (т.е. те где текст записывается в виде шейпов), а также оптимизируем кривые Безье. Также есть функция компрессии swf в Zlib и декомпрессия из таковой если она имеется. Т.е. функций оптимизации у нас достаточно, но возможно что-то не учли (хотя формат swf и Макромедийное SDK изучили вдоль и поперек).