Цитата:
Оригинал написал(а) alexander f.m.
хотелось бы качественного сжатия 
у меня вот вопросик.
а разве можно еще больше бедный swf приплюснуть, чем делает это интегрированный в flash mx компрессор?
только методом восточного производства - лишние детали домой 
или я ошибаюсь?
|
интегрированный в flash mx компрессор - это просто обычный Zlib компрессор. Подобный компрессор может написать даже студент 2-го курса факультета компьютерной инженерии. А вот выкинуть лишние отрезки из кривых и из шрифтов , удалить все невидимые шейпы, которых достаточно в любом произведении дизайнерского искусства - на это не способен ни Optimaze! ни тем более флешевский компрессор. А неоптимальность алгоритмов генерации swf просто непростительна макромедийным программистам