Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2003, 11:07
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 8  
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
Цитата:
Оригинал написал(а) alexander f.m.
хотелось бы качественного сжатия

у меня вот вопросик.
а разве можно еще больше бедный swf приплюснуть, чем делает это интегрированный в flash mx компрессор?

только методом восточного производства - лишние детали домой

или я ошибаюсь?
интегрированный в flash mx компрессор - это просто обычный Zlib компрессор. Подобный компрессор может написать даже студент 2-го курса факультета компьютерной инженерии. А вот выкинуть лишние отрезки из кривых и из шрифтов , удалить все невидимые шейпы, которых достаточно в любом произведении дизайнерского искусства - на это не способен ни Optimaze! ни тем более флешевский компрессор. А неоптимальность алгоритмов генерации swf просто непростительна макромедийным программистам
__________________
www.maxshaman.com