Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2003, 11:09
dddaaadddaaa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dddaaadddaaa Найти все сообщения от dddaaadddaaa
  № 1  
dddaaadddaaa

Регистрация: May 2003
Сообщений: 5
Отправить сообщение для dddaaadddaaa с помощью ICQ
По умолчанию А как на счет Flash и Windows CE?

можно ли на флэшэ писать приложеня под СЕ?